Поиск

Я очень возбужден / Los amantes pasajeros (2013)

Я очень возбужден / Los amantes pasajeros (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рейс лайнера, совершающего перелет в Мексику, стартовал как обычно: пассажиры пристегнули ремни, а командир корабля, включив автопилот, спокойно заснул. Однако напрямик над океаном обнаружилось, что аэроплан неисправен, исчезает онлайн, и все девайсы разом выходят из строя. Всех охватывает ужас, кошмар, отчаяние. Беззащитные пассажиры и экипаж, оказавшись пред лицом смерти, наконец обязаны стать сами собой. Так что бедным на борту падающего самолета не остается ничего, когда распевать и танцевать прямо за радостными стюардами.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Я очень возбужден / Los amantes pasajeros (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Я очень возбужден / Los amantes pasajeros (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Экипаж. Фильм Экипаж снял Александр Митта. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,7.
Переправа 2. Фильм Переправа 2 / The Crossing 2 снял Джон Ву. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6.
Корабль дураков. Фильм Корабль дураков / Ship of Fools снял Стэнли Крамер. Произведён в 1965-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,2.
Без мужчин. Фильм Без мужчин снял Алиса Хмельницкая, Резо Гигинеишвили. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 4,8.
Я остаюсь!. Фильм Я остаюсь! / Je reste! снял Диана Кюрис. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 5,4.
Я, Ольга Гепнарова. Фильм Я, Ольга Гепнарова / Ja, Olga Hepnarova снял Петр Казда, Toms Weinreb. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы