Поиск

Яростный / Razend (2011)

Яростный / Razend (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Свен желает стать режиссером, нередко снимает фильмы о своих друзьях фрираннерах. Он просит свою подругу Розмарин, дабы она посодействовала сделать первый художественный фильм. Однако она не понимает, что отец Свена каждый день лупит его. До конкретного этапа Свену посчастливилось прятать это, пока он не побил так, что уже было не вполне вероятно это скрыть и ему понадобилось скрываться у бабушки. Ввиду этого он пропускает собственный день рождения. Розмарин считает, что Свен не любит ее больше, а его друзья сердяться на него, что не бывает замечена. В один день Свен принимает решение биться со своим отцом, раз и навсегда, пока он не выяснит, отчего отец лупит его.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Яростный / Razend (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Яростный / Razend (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Имплант. Фильм Имплант / Implanted снял Томас Верретте. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,1.
Отчет о буйстве духов. Фильм Отчет о буйстве духов / Y y hakusho снял . Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 8,5.
Мертвые души. Фильм Мертвые души / Dead Souls снял Колин Тейс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 4,5.
3 дня на убийство. Фильм 3 дня на убийство / 3 Days to Kill снял МакДжи. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,2.
Затмение луны. Фильм Затмение луны / L'albero delle pere снял Франческа Аркибуджи. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,7.
Шпион. Фильм Шпион / Spy снял Джон Хендерсон, Бен Тэйлор. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы