Поиск

Я – Сэм / I Am Sam (2001)

Я – Сэм / I Am Sam (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сэм Доусон, 40-летний мужчина с уровнем ума 7-летнего ребёнка, работающий официантом. Ему тяжело было бы вынести все тяготы с этими данными, если бы не дочь, плод случайной связи. Люси выросла во всех отношениях обычными человеком и имела возможность бы хлопотать о своём основателе, однако районная социальная служба арестовала её у отца. Сэм желает возвратить свою дочь. Для ведения этого дела он нанимает юриста Риту Харрисон. По мере работы над этим делом Рита сама получает некоторое количество уроков про то, что означает быть опекуном...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Я – Сэм / I Am Sam (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Я – Сэм / I Am Sam (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Отстрел. Фильм Отстрел / Shoot Out снял Генри Хэтэуэй. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,1.
По следам бременских музыкантов. Фильм По следам бременских музыкантов снял Василий Ливанов. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,1.
В аду. Фильм В аду / In Hell снял Ринго Лам. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,2.
Братва. Фильм Братва / Gang Tapes снял Адам Рипп. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 6,1.
Я схожу с ума от любви. Фильм Я схожу с ума от любви / Main Prem Ki Diwani Hoon снял Сурадж Р. Барджатья. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 4.
Ястреб – мститель. Фильм Ястреб – мститель / Hawk the Slayer снял Терри Марсел. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы