Поиск

Я так давно тебя люблю / Il y a longtemps que je t'aime (2007)

Я так давно тебя люблю / Il y a longtemps que je t'aime (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джульетт отпускают из кутузки в последствии 15 лет решения. За весь этот год она никогда не показывалась со своими родственниками - те не хотели иметь с ней практически никаких дел. Ее младшая сестра Леа приглашает Джульетт пожить к для себя. Она живет в Нанси с супругом Люком и двумя приемными дочерьми. Длительное заключение Джульетт и большая разница в возрасте сестер делает их фактически чуждыми друг дружке представительницами прекрасного пола. Однако, и все таки, когда социальный сотрудник связался с Леа насчет Джульетт, та, ни секунды не раздумывая, дала согласие дать сестре жилище.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Я так давно тебя люблю / Il y a longtemps que je t'aime (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Я так давно тебя люблю / Il y a longtemps que je t'aime (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Красотки. Фильм Красотки снял Сергей Кешишев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Слепые свидания. Фильм Слепые свидания снял Леван Когуашвили. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.
То, что мы потеряли. Фильм То, что мы потеряли / Things We Lost in the Fire снял Сюзанна Бир. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.
Рождественские апельсины. Фильм Рождественские апельсины / Christmas Oranges снял Джон Лойд. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,7.
Мистер Черч. Фильм Мистер Черч / Mr. Church снял Брюс Бересфорд. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.
Еще один мальчишник. Фильм Еще один мальчишник / The night before снял Кенни Янг. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 3,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы