Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Я твоя ведьма / Nenu Naa Rakshasi (2011)

Я твоя ведьма / Nenu Naa Rakshasi (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Аби - киллер экстра-класса. Однако даже у хладнокровного киллера может наступить момент, когда захочется перевести5 счёты с жизнью. Решившись покончить с собой, Аби связывается с молодой женщиной по имени Менакши, которая снимает самоубийства на камеру и после этого располагает в онлайне. На пороге погибели Аби обнаруживает, что таинственная незнакомка - это молодая женщина, в которую он чуть раньше втюрился с первого взора. Однако кто она - великолепный ангел из мечты или демон погибели - Ракшаси?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Я твоя ведьма / Nenu Naa Rakshasi (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Я твоя ведьма / Nenu Naa Rakshasi (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Счастливый ключ. Фильм Счастливый ключ / Lukki снял Ли Ге-бёк. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,8.
Кот: Глаза, которые видят смерть. Фильм Кот: Глаза, которые видят смерть / Go-hyang-i: Jook-eum-eul bo-neun doo gae-eui noon снял Пён Сын-ук. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.
С любовью из ада. Фильм С любовью из ада снял Андрей Щербинин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Вложение в любовь. Фильм Вложение в любовь / Die Abstauber снял Вольфганг Мернбергер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Жить дальше. Фильм Жить дальше снял Нурбек Эген. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: .
Фауст: Любовь проклятого. Фильм Фауст: Любовь проклятого / Faust: Love of the Damned снял Брайан Юзна. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 4,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы