Поиск

Четвертый ангел / The Fourth Angel (2001)

Четвертый ангел / The Fourth Angel (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Он не просто хочет вьюжить. Он начинает личную войну с террористами, погубившими его семью. Джек Элгин, редактор журнала «Экономист», сделал семье сюрприз, купив билеты в Индию. Однако их аэроплан захватили террористы. А после этого, напрямик на глазах Джека, его благоверная и обе дочери были зверски убиты.
Джек применяет все свои журналистские и политические контакты, однако не в силах достичь санкции злодеев. Отчаявшись, он начинает личное расследование. Разведчик ФБР Бернард, работающий над этим делом по заданию Интерпола, подразумевает, что Джек готов начать войну на устранение. Связав воедино все нити, Бернард просит Джека посодействовать ему покарать настоящих зачинщиков захвата самолета...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Четвертый ангел / The Fourth Angel (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Четвертый ангел / The Fourth Angel (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Рейд на Энтеббе. Фильм Рейд на Энтеббе / Raid on Entebbe снял Ирвин Кершнер. Произведён в 1976-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.
Джек и Бобовое дерево: Правдивая история. Фильм Джек и Бобовое дерево: Правдивая история / Jack and the Beanstalk: The Real Story снял Брайан Хенсон. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,9.
Колония. Фильм Колония / Double Team снял Цуй Харк. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 4,7.
Хэппи-энд. Фильм Хэппи-энд / Nowhere to Go But Up снял Амос Коллек. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.
Он никогда не умирал. Фильм Он никогда не умирал / He Never Died снял Джейсон Кравчик. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,4.
Погоня с Дьяволом. Фильм Погоня с Дьяволом / Ride with the Devil снял Энг Ли. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы