Поиск

Влюбленная Квини / Queenie in Love (2001)

Влюбленная Квини / Queenie in Love (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Квини. 24 года. Не замужем. Молодая женщина привлекательной внешности из неплохой семьи, которой не чуждо эмоция юмора и бунтарский азарт. Не плохое самочувствие, не курит. Любит убогую квартирку в злачном регионе роскошному дому состоявшихся опекунов. Грезит стать актрисой. В свободное от грез время трудится воспитательницей в дошкольном учереждении. Нуждается в надежном, однако «заводном» мужчине.
Хорас. 60 лет. Холост. Полицейский на пенсии без особенных актуальных возможностей. Самочувствие - не совсем, зная сонмище приобретенных недугов, включающих диабет и рак с метастазами. Курит по две пачки в сутки. Приезжает в психотерапевта. В свбодное время читает издание на лавке в парке и разговаривает с гангстерами на пенсии. Отыскивает молоденькую (если выйдет) привлекательную женщину, которая, кроме всего остального, может припомнить ему, что жизнь еще не завершилась.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Влюбленная Квини / Queenie in Love (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Влюбленная Квини / Queenie in Love (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Помни обо мне. Фильм Помни обо мне / Ricordati di me снял Габриэле Муччино. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,5.
Исцеление. Фильм Исцеление снял Роман Просвирнин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Золушка и четверо рыцарей. Фильм Золушка и четверо рыцарей / Cinderellawa ne myungui gisa снял Квон Хёк-чхан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Анита Б.. Фильм Анита Б. / Anita B. снял Роберто Фаэнца. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.
Сестры. Фильм Сестры снял Сергей Бодров мл. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7.
Слепой расчет. Фильм Слепой расчет снял Альбина Антипенко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы