Поиск

Все, что ты любишь (2001)

Все, что ты любишь (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Благоверная «нового русского» художница Маша семь лет жила с супругом, как за каменной стенкой, ни в чем же не нуждаясь. Писала картины, забавно проводила время с подругами и желала вырваться в один из дней из семейных оков. Так бы и текла ее жизнь, если бы не внезапная раздор с супругом, который, как оказалось, ни разу не отдавал себе отчет ее.
Взяв с собой возлюбленные картины, она перебирается из дома в свою прежнюю мастерскую в подвале многоэтажки и начинает возводить жизнь поновой. В этом же доме живут ее лучшие подруги: Нина, работающая в дамском магазине, и актриса Виолетта. Тем не менее вынести все тяготы без супруга как оказалось гораздо труднее, чем Маше казалось сначала...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Все, что ты любишь (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Все, что ты любишь (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Поставщик. Фильм Поставщик / The Contractor снял Шон Олсон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 3,8.
Причал любви и надежды. Фильм Причал любви и надежды снял Максим Бриус. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Куда уходят дожди. Фильм Куда уходят дожди снял Алексей Карелин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Солнце в подарок. Фильм Солнце в подарок снял Сергей Лялин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Индюки: Назад в будущее. Фильм Индюки: Назад в будущее / Free Birds снял Джимми Хейуорд. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,9.
Захват. Фильм Захват / Carjacked снял Джон Бонито. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы