Поиск

Медвежий поцелуй / Bear's Kiss (2002)

Медвежий поцелуй / Bear's Kiss (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Небольшого медвежонка, родившегося в сибирской тайге, охотники сдали в питерский зоопарк. Международной цирковой труппе, выступавшей в Санкт-Петербурге, потребовались необузданные животные, и невесомая гимнастка Кармен вместе с супругом и дочкой Лолой пришла в зоопарк. Кармен никого там не избрала, а Лола заметила одинокого медвежонка и втюрилась в него.
Кармен через какое-то время, статут от тягот бродячий жизни, улизнула из труппы, на прощание рассказав Лоле, хоть бери да и любит девченку как дочь, однако мамой ей не классифицируется. Лола осталась с циркачами, а вместе с ней - и медвежонок, получивший российское имя Миша. Он переезжал в цирковом фургоне из государства в страну (Российская Федерация, Швеция, Германия, Испания...) и становился все покрупнее и крепче. Ну а в один из дней Лола пробудилась ото сна и заметила в клеточке не медведя, а юного молодого человека, который сознался, что он и это тот самый Миша...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Медвежий поцелуй / Bear's Kiss (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Медвежий поцелуй / Bear's Kiss (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Точки над I. Фильм Точки над I / Dot the I снял Мэттью Паркхилл. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,8.
Что хочет Лола. Фильм Что хочет Лола / What Lola Wants снял Руперт Глассон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,1.
Битва за Москву. Фильм Битва за Москву снял Влад Ряшин, Валерий Бабич. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Малыш Вилли. Фильм Малыш Вилли / Little Charley Bear снял Марк Вулард. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,5.
Честь. Фильм Честь снял Игорь Москвитин. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Жить. Фильм Жить снял Юрий Быков. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы