Поиск

Лихорадка по девчонкам / Girl Fever (2002)

Лихорадка по девчонкам / Girl Fever (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сэма всегда считали приобретенным аутсайдером - одним из числа тех, которые тяжело переползают с курса на курс художественной средние учебные заведения. Хотя у него очевидно есть возможности к рисованию. Вот только пристрастие к хилому полу вынуждает его осуществлять неописуемые действия.
Познакомившись на улице с очаровательной молодой женщиной по имени Хоуп, он просто до безумия втюрился в ее ухмылку. Однако не успел Сэм записать ее номер у себя на руке, как его тут же смыло непонятно откуда взявшимся ливнем. Не везет, так не везет! Сейчас Сэм готов пойти на все, дабы в студенческом общежитии, где живут сто самых различных и самых поразительных девчонок, отыскать одну - свою единственную. Ту, которую у него нет права утратить...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Лихорадка по девчонкам / Girl Fever (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Лихорадка по девчонкам / Girl Fever (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Старый новый дом. Фильм Старый новый дом снял Лика Грицук. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
Девушка-Циклоп Сайпу. Фильм Девушка-Циклоп Сайпу / Cyclops Shojo Saipu снял . Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4,2.
Пес в сапогах. Фильм Пес в сапогах снял Ефим Гамбург. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,8.
Big Beach Boutique. Фильм Big Beach Boutique / Big Beach Boutique снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Правда в том, что я.... Фильм Правда в том, что я... / Jitsu wa Watashi wa снял Ясутака Ямамото. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 7,2.
Макен-Ки!. Фильм Макен-Ки! / Maken-ki! снял Койти Охата. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы