Поиск

Утро понедельника / Lundi matin (2002)

Утро понедельника / Lundi matin (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Провинциальному провансальскому отцу рода, Венсану, дизайнеру в душе, до смерти надоело каждый день одно и кроме того. Для него любое утро пн. наступает с одинакового однообразного обряда... После этого однотонная работа на хим заводе.
Ни детям, ни супруге он давно не нужен, приятелей нет, соседи - завистники. И в один из дней Венсан принимает решение взглянуть мир и держит путь в Венецию. Вполне вероятно, там он посчитает именно то, чего ему не хватало...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Утро понедельника / Lundi matin (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Утро понедельника / Lundi matin (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Каменная башка. Фильм Каменная башка снял Филипп Янковский. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6.
Имплант. Фильм Имплант / Implanted снял Томас Верретте. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 3,1.
Прежде чем я усну. Фильм Прежде чем я усну / Before I Go to Sleep снял Роуэн Жоффе. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,3.
Флинстоуны: Борцы каменного века. Фильм Флинстоуны: Борцы каменного века / The Flintstones & WWE: Stone Age Smackdown снял Спайк Брандт, Тони Червоне. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,6.
Испытание. Фильм Испытание снял Александр Котт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
Без памяти. Фильм Без памяти / Novo снял Жан-Пьер Лимозен. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы