Поиск

Дорога (2002)

Дорога (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один великолепный день у находящейся в браке и очень обеспеченной Дины жизнь пошла кувырком: с работы выгнали, муж изменил с секретаршей. Так от горя и безысходности героиня очутилась поначалу в баре кого-то из находящихся в Московской области развлекательных заведений, а позже и совсем в машине таинственного философа-дальнобойщика с преступным продуктом Игоря...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Дорога (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Дорога (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

От первого до последнего слова. Фильм От первого до последнего слова снял Игорь Нурисламов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Русские амазонки. Фильм Русские амазонки снял Исаак Фридберг. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .
Муж с доставкой на дом. Фильм Муж с доставкой на дом снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
О, счастливчик!. Фильм О, счастливчик! снял Эдуард Парри. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,8.
Гувернантка. Фильм Гувернантка снял Сергей Крутин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Ешь, молись, люби. Фильм Ешь, молись, люби / Eat Pray Love снял Райан Мерфи. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы