Поиск

Странные сады / Effroyables jardins (2003)

Странные сады / Effroyables jardins (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Трудные отношения между отцом и отпрыском меняются в последствии того, как сын узнаёт про то, что случилось с отцом в период Второй мировой войны. Вместе с тремя приятелями он был схвачен германцами и посажен в основательную яму в предвкушении экзекуции, которая должна состояться, если не назовёт себя таинственный диверсант, взорвавший намедни жд пост.
Когда назначенный час был уже близок, один из секьюрити начал веселить пленников, расчитывая поднять им настроение и вынудить их оставить про то, что они находятся на пороге погибели. Ему светило не столько разрядить историю, однако и преподать пленникам задание, который ни какой-то из них не запамятовал до конца своих дней: последним орудием перед лицом катастрофы становится юмор.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Странные сады / Effroyables jardins (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Странные сады / Effroyables jardins (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Баллада о бомбере. Фильм Баллада о бомбере снял Виталий Воробьев. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,5.
Возмездие. Фильм Возмездие / The Railway Man снял Джонатан Теплицки. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
Удел человеческий 2. Фильм Удел человеческий 2 / Ningen no joken II снял Масаки Кобаяси. Произведён в 1959-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 8,6.
Когда деревья были большими. Фильм Когда деревья были большими снял Лев Кулиджанов. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,8.
На пределе: Игры Х-тремалов. Фильм На пределе: Игры Х-тремалов / Ultimate X: The Movie снял Брюс Хендрикс. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,6.
Приключения пиратов в Стране Овощей. Фильм Приключения пиратов в Стране Овощей / Jonah: A VeggieTales Movie снял Майк Навроцки, Фил Вишер. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы