Поиск

Магнитные бури (2003)

Магнитные бури (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тестирование эмоций, амурный треугольник, забастовки и рабочие беспорядка на родном заводе все посильнее захватывают головного героя и приводят к разлуке с супругой. Любая вылазка на заводские баррикады оборачивается несчастьем, однако ни уговоры, ни приезд из Москвы сестры супруги, ни нелады с ближайшим ином не одергивают Валерия. Однако вот утихли страсти на заводе, а наш герой потерял все: одни осколки - ни приятелей, ни супруги. Вместо супруги вблизи иная женщина, которая выручила его от погибели... И через боль опять склеивается свежая жизнь из осколков, стеклышко к стеклышку - не так, так так.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Магнитные бури (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Магнитные бури (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Скорпион на ладони. Фильм Скорпион на ладони снял Сергей Ткачев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .
Баррикады. Фильм Баррикады / Barricade снял Эндрю Карри. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 4,5.
Третья жена. Фильм Третья жена / Trophy Wife снял Джейсон Мур, Эрик Аппель. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Алхимическое оружие. Фильм Алхимическое оружие / Bus renkin снял Такао Като, Рене Вейю. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,1.
Одна встреча. Фильм Одна встреча / Une rencontre снял Лиза Азуэлос. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.
Милый Ханс, дорогой Петр. Фильм Милый Ханс, дорогой Петр снял Александр Миндадзе. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы