Поиск

Юность Виктора Варгаса / Raising Victor Vargas (2002)

Юность Виктора Варгаса / Raising Victor Vargas (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Гетто в нью-йоркском Нижнем Ист-Сайде. Доминиканская община. Виктор Варгас наслаждается золотыми годами отрочества. Он живет в тесноватой жилплощади вместе с бабушкой, братом и сестрой и считает себя самым большим бабником в квартале.
Но когда в квартале становится известно, что он дремлет с толстой девушкой, которую никто не любит, ему грозит опасность стать предметом насмешек. Расчитывая выручить свою репутацию, Виктор избирает собственной целью Вкусную Джуди Рамирес - самую великолепную девочку в Нижнем Ист-Сайде.
Приняв решение достичь ее месторасположения и превзойти бессчетных соперников, Виктор прибегает к поддержки ее младшего брата Карлоса. Его план увенчался триумфом, и Джуди принимает его в виде собственного «нового мужчины». Сейчас Виктор, смахивает, крепко занял почтенное место в неофициальной иерархии квартала.
Но успех вскружил ему голову, и он запамятывает задать для себя актуально значительный вопрос: «Почему самая пользующаяся популярностью молодая женщина в квартале избрала меня?» По мере того, как становятся понятны мотивы Джуди, Виктор выяснит, что изображать мужчину и быть мужчиной - это не одинаковое...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Юность Виктора Варгаса / Raising Victor Vargas (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Юность Виктора Варгаса / Raising Victor Vargas (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Хори-сан и Миямура-кун. Фильм Хори-сан и Миямура-кун / Hori-san to Miyamura-kun снял . Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Виктор.. Фильм Виктор/Виктория / Victor/Victoria снял Блейк Эдвардс. Произведён в 1982-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,6.
Розыскник. Фильм Розыскник снял Армен Назикян. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Желание. Фильм Желание снял Сергей Попов. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: .
Сорняки. Фильм Сорняки / Mauvaises herbes снял Керон. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Отпуск в сентябре. Фильм Отпуск в сентябре снял Виталий Мельников. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы