Поиск

Королевская битва 2 / Batoru rowaiaru II: Chinkonka (2003)

Королевская битва 2 / Batoru rowaiaru II: Chinkonka (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Было проведено три года в последствии завершения «Королевской битвы». Мир все поглубже погружается в бездну насилия. Сюя и Норико, которым светило вынести все тяготы в первой битве и нестись с острова, разыскиваются как небезопасные плоумышленники.
Сюя возглавляет террористическую группу «Дикая семерка», объявившую тотальную войну ожесточенному миру совершеннолетних, заставляющих молодых людей убивать друг дружку.
Тем временем 42 выпускника средней средние учебные заведения, отправившись на курорт, пробуждаются в электронных ошейниках со взрывчаткой. Наставник Рики заявляет, что их класс избран для проведения «Королевской битвы II».
Если у меня появится возможность посадиться на отдаленный полуостров и за три дня отыскать и истребить группу террористов возглавляемые наиболее небезопасным преступником Сюя Нанахарой, то останутся существовать. Если нет - они все скончаются...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Королевская битва 2 / Batoru rowaiaru II: Chinkonka (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Королевская битва 2 / Batoru rowaiaru II: Chinkonka (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Королевская битва. Фильм Королевская битва / Batoru rowaiaru снял Киндзи Фукасаку. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Кошмар на улице Вязов. Фильм Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street снял Сэмюэл Байер. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,2.
Это были мы. Фильм Это были мы / Bokura ga Ita снял Акитаро Дайти, Кадзу Ёкота. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 6,9.
Детское время. Фильм Детское время / Kodomo no jikan снял Эйдзи Суганума. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Бионикл: Маска света. Фильм Бионикл: Маска света / Bionicle: Mask of Light снял Дэвид Молина, Терри Шекспир. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,7.
Макен-Ки!. Фильм Макен-Ки! / Maken-ki! снял Койти Охата. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы