Поиск

Снова голый / Naken (2000)

Снова голый / Naken (2000) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Шалопай и раздолбай Андерс намерен жениться. Однако днем в сутки женитьбы он пробуждается нагим в лифте незнакомого дома. Андерс не имеет возможности припомнить, как туда попал, он не имеет ни одежки, ни средств. Но несмотря на все вышесказанное есть презерватив, торчащий из задницы, необузданная боль в голове и отчаянное вожделение попасть в уборная.
До венчания остается всего два часа, однако никто отказывается посодействовать нагому человеку. Пока Андерс предпринимает попытку отыскать хоть какую-нибудь одежку и узнать, что случилось в ночь, бракосочетание срывается... А на последующее утро он опять пробуждается в незнакомом лифте, полностью нагой, все с таким же презервативом все что же месте...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Снова голый / Naken (2000) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Снова голый / Naken (2000) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Короли Лондона. Фильм Короли Лондона / Lords of London снял Antonio Simoncini. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 3,1.
Любовница. Фильм Любовница / Aein снял Ким Тхэ-ын. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6.
100 девчонок и одна в лифте. Фильм 100 девчонок и одна в лифте / 100 Girls снял Майкл Дэвис. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,9.
Опасные сны. Фильм Опасные сны / In My Sleep снял Аллен Вульф. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,6.
Дом войны. Фильм Дом войны / Warhouse снял Люк Мэсси. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 4,7.
Бегущий в лабиринте. Фильм Бегущий в лабиринте / The Maze Runner снял Уэс Болл. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы