Поиск

Последний поезд (2003)

Последний поезд (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Зима 1944 года. Мобилизованный германский хирург Пауль Фишбах прибывает на восточный фронт в довольно тяжелый момент. Около тишь, никто не стреляет, однако уже бесповоротно понятно, что инициатива перешла к советским войскам. Пауль бывает замечена в помещении временного лазарета, на тот момент как оттуда эвакуируют последних покалеченых. Через какое-то время здание лазарет пустеет. В здании осталось всего некоторое количество человек, за которыми обещали прислать машину, однако она не приедет. За это время Пауль осознает что поезд, на котором он прибыл в эту чужую страну, был для него последним. В хаосе внезапного советского контрнаступления ему предначертано потеряться среди заснеженных российских просторов и ни разу больше не возвратиться домой, в Германию.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Последний поезд (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Последний поезд (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Наши матери, наши отцы. Фильм Наши матери, наши отцы / Unsere Mtter, unsere Vter снял Филипп Кадельбах. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,5.
Волчья яма 2. Фильм Волчья яма 2 / Wolf Creek 2 снял Грег МакЛин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,1.
На безымянной высоте. Фильм На безымянной высоте снял Вячеслав Никифоров. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,7.
Перед рассветом. Фильм Перед рассветом снял Ярополк Лапшин. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,9.
Хороший, плохой, долбанутый. Фильм Хороший, плохой, долбанутый / Joheunnom nabbeunnom isanghannom снял Ким Чжи Ун. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,3.
Диггеры. Фильм Диггеры снял Тихон Корнев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3. IMDb: 3,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы