Поиск

Легенда о Суриотай / Suriyothai (2001)

Легенда о Суриотай / Suriyothai (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История, базирующаяся на настоящих событиях XVI века: интриги, любовь и протиовостояние в драматический этап истории Сиама. В центре картины - жизнь великолепной принцессы Суриотай, которая должна подбирать между любовью к молодому бойцу Пирену и обязательством истечь замуж за принца Тьена.
Повелитель, овладевший троном в следствии дворцового переворота, был облапошат собственной красавицей-женой, которая, замыслив свержение супруга, направляет собственного хахаля к трону. К принцессе и принцу присоединяются дворяне и церковнослужители для свержения узурпаторов и объединения Сиама. В драматическом конце принцесса гибнет, спасая страну и супруга. Ее жизнь и погибель становятся легендой.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Легенда о Суриотай / Suriyothai (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Легенда о Суриотай / Suriyothai (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Святой дьявол. Фильм Святой дьявол / Santa Diabla снял Луис Мансо, Рикардо Шварц. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,1.
Сияй или сойди с ума. Фильм Сияй или сойди с ума / Bitnageona michigeona снял Сон Хён-сок, Юн Джи-хун. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,6.
Испанец. Фильм Испанец снял Александр Цацуев. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Ослиная шкура. Фильм Ослиная шкура / Allerleirauh снял Кристиан Тееде. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,9.
В центре внимания. Фильм В центре внимания / Spotlight снял Том МакКарти. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,1.
Необъяснимо, но факт. Фильм Необъяснимо, но факт снял . Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы