Поиск

Окно напротив / La Finestra di fronte (2003)

Окно напротив / La Finestra di fronte (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: День Джованны утром до вечера заполнен трудом: она трудится на птицефабрике, воспитывает двоих ребят, стряпает и убирает в доме, а по вечерам печет пирожные для примыкающего кафе.
В один из дней супруг Джованны Филиппо приводит в дом престарелого мужчину, утратившего память. Сейчас девушке приходится ухаживать и за новым гостем. Сначала он ее нервирует, однако чем больше она разговаривает с ним, тем больше проникается любопытством к этому таинственному утонченному человеку, совсем не схожему на ее хорошего и довольно простого супруга.
Равномерно Джованна выяснит потаенны минувшего собственного гостя и, неприметно для самой себя, переносит на него свои мечты об безупречном мужчине, который имел возможность бы заполнить ее жизнь смыслом и счастьем...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Окно напротив / La Finestra di fronte (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Окно напротив / La Finestra di fronte (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Заезжий молодец. Фильм Заезжий молодец снял Кира Ангелина. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
По секрету всему свету. Фильм По секрету всему свету снял Роман Просвирнин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Идеальное убийство. Фильм Идеальное убийство снял Андрей Хрулев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .
Хотел бы я быть здесь. Фильм Хотел бы я быть здесь / Wish I Was Here снял Зак Брафф. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Тринадцатая сказка. Фильм Тринадцатая сказка / The Thirteenth Tale снял Джеймс Кент. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Берега. Фильм Берега снял Кира Ангелина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы