Поиск

Здравствуй, ночь / Buongiorno, notte (2003)

Здравствуй, ночь / Buongiorno, notte (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Рим, 1978 год. Молодая женщина Кьяра вместе со своим ином перебирается на новую жилплощадь. Снаружи ее жизнь кажется стабильным, рутинным существованием, однако ее коллега Энцо начинает заподозрить, что за тихой уравновешенной видимостью скрывается что-то другое.
По сути, Кьяра прячет, что является членом итальянской подпольной экстремистской террористической группировки «Красные бригады», которая имеет в планах похитить бывшего премьер-министра и прикончить за его предполагаемые правонарушения. Мы лицезреем события глазами Кьяры - она то ощущает себя потерянной, то испытывает ужас, путая действительность и выдумка. Воплощение плана стартовало, однако равномерно выясняется, что не так просто держать в плену большого политика, когда государство погружена в упадок.
С любым прошедшим днем наращивается напряженность между группы террористов, которые оказываются в настолько же плену, скажем их жертва. Подозрения и сомнения Кьяры, страстно верящей в революционную утопию, вырастают, и она начинает назначать под вопрос свои взоры и действия...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Здравствуй, ночь / Buongiorno, notte (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Здравствуй, ночь / Buongiorno, notte (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Карас. Фильм Карас / Karas: The Prophecy снял Кейичи Сато, Хироси Ямадзаки. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Социопатия. Фильм Социопатия / Sociopathia снял Руби ЛаРокка, Рич Маллери. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 4,3.
В искушении. Фильм В искушении / Into Temptation снял Патрик Койл. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,6.
Идеальный студент. Фильм Идеальный студент / The Perfect Student снял Майкл Фейфер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4.
Анка с Молдаванки. Фильм Анка с Молдаванки снял Владимир Янощук. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .
Кот: Глаза, которые видят смерть. Фильм Кот: Глаза, которые видят смерть / Go-hyang-i: Jook-eum-eul bo-neun doo gae-eui noon снял Пён Сын-ук. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы