Поиск

Незнайка и Баррабасс (2004)

Незнайка и Баррабасс (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Глубоко в лесу, в месте, которого нет на карте, куда не покажет ни один компас на Земле, раскинулся волшебный чудо-город малеханьких человечков. Все его жители - изобретатели, музыканты, живописцы и писатели. Весь город оборудован по последнему слову техники, которая к тому же не снилась людям. Все познания жителей города, повторяющий вид карт, книжек и рукописей сберегаются в Географическом Обществе. Но даже это настоящее сокровище, так как во всем мире людей данная ценная информация стоит огромные деньги! Злой преступник Баррабасс принял решение овладеть неоценимым архивом, и из-за этого он готов истребить даже весь город. Однако предначертано ли реализоваться его каверзному плану, так как на его пути - жизнерадостная кампания изобретательных смельчаков...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Незнайка и Баррабасс (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Незнайка и Баррабасс (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пассажиры. Фильм Пассажиры / Passengers снял Мортен Тильдум. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7.
Источник. Фильм Источник снял Надежда Витальская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Годзилла. Фильм Годзилла / Godzilla снял Роланд Эммерих. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,3.
Чудеса инженерии. Фильм Чудеса инженерии / Big, Bigger, Biggest снял Martin Gorst, Рёланд Дауст. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 7,9.
Дракула 2000. Фильм Дракула 2000 / Dracula 2000 снял Патрик Люссье. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,9.
Импульс Мира. Фильм Импульс Мира / World Trigger снял Хонго Мицуру. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы