Поиск

Сорванцы / Die wilden Kerle - Alles ist gut, solange du wild bist! (2003)

Сорванцы / Die wilden Kerle - Alles ist gut, solange du wild bist! (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: О чем грезят все мальчишки? Лето, правильные друзья и футбол. Однако как можно веселиться каникулам, если дождь льет, как из ведра, который день, футбольное поле перевоплотился в топь, а лучшие из команды посиживают под бытовым арестом в наказание за разбитое окошко? Выход один - взять историю под контроль, отыскать метод остановить дождь и уверить совершеннолетних отменить арест.
В это время иные дети захватывают стадион. Они старше, посильнее и ведут кровожадную игру. Однако друзья не сдаются и вызывают захватчиков на футбольный бой. Фаворит игры будет владельцем поля на века. Однако как выиграть у злостных хулиганов, которых страшатся даже бультерьеры?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сорванцы / Die wilden Kerle - Alles ist gut, solange du wild bist! (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сорванцы / Die wilden Kerle - Alles ist gut, solange du wild bist! (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Попутчик. Фильм Попутчик / The Hitcher снял Дэйв Мейерс. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,6.
Черчилль. Фильм Черчилль / Churchill снял Джонатан Теплицки. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6,3.
Никки, Рикки, Дикки и Дон. Фильм Никки, Рикки, Дикки и Дон / Nicky, Ricky, Dicky & Dawn снял Эрик Дин Ситон, Тревор Киршнер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,4.
Коктебель. Фильм Коктебель снял Борис Хлебников, Алексей Попогребский. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7.
Дождь навсегда. Фильм Дождь навсегда / Tanta agua снял Ана Гевара, Летисия Хорхе. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 6,4.
Сокрушение гигантов. Фильм Сокрушение гигантов / Giant Killing снял Хироюки Цутия. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы