Поиск

Наскар 3D / NASCAR 3D: The IMAX Experience (2004)

Наскар 3D / NASCAR 3D: The IMAX Experience (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм переносит зрительскую аудиторию в мир автогонок, знакомит с выдающимися гонщиками, с техническим персоналом, который готовит гоночные болиды, с преданными болельщиками, всем сердечком переживающими победы и беды собственной возлюбленной команды. Своими взорами на историю и размышлениями о перспективах этого облика спорта делятся знаменитые автогонщики. А что это НАСКАР сегодня - про это предпочтительнее сами кадры фильма.
Яростные скорости, сцены ДТП, обгонов и конфликтов, сумасбродные истории на гоночном треке, а еще не ниже драматические события за кулисами гонок, напряжённая работа механиков, нацеленность всей команды на победу... Это кроме того НАСКАР. Фильм даёт возможность заглянуть в современные конструкторские бюро и цеха заводов, где появляются гоночные машины, побывать в научных лабораториях, в каких изучается поведение автомашины и реакции гонщика, как в период прохождения виражей, так и при самых опасных маневрах по ходу гонки, когда десятки машин несутся фактически касаясь друг дружку.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Наскар 3D / NASCAR 3D: The IMAX Experience (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Наскар 3D / NASCAR 3D: The IMAX Experience (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

В лучах славы. Фильм В лучах славы / Friday Night Lights снял Питер Берг. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,3.
Тачку на прокачку. Фильм Тачку на прокачку / Pimp My Ride снял . Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,8.
Су-27. Лучший в мире истребитель. Фильм Су-27. Лучший в мире истребитель / Su-27. Luchshiy v mire istrebitel снял Андрей Кулясов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Хронос. Фильм Хронос / Chronos снял Рон Фрике. Произведён в 1985-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Лавкрафт: Страх неизведанного. Фильм Лавкрафт: Страх неизведанного / Lovecraft: Fear of the Unknown снял Фрэнк Х. Вудворд. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,3.
1. Фильм 1 / 1 снял Пол Краудер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы