Поиск

И наступит завтра / Om jag vnder mig om (2003)

И наступит завтра / Om jag vnder mig om (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Благоденствие и стабильность, состоящие из раз и навсегда заведенного режима дня, кислых выходных и отпуска летом, в конечной результате становятся «прекрасной клеткой», выкарабкаться из которой нереально. Впрочем, любой из четырех персонажей предпринимает попытку сделать это со своей точки зрения. Многоуважаемый кардиохирург изменяет супруге, которая его очень любит.
Старая женщина лжет для себя, обвиняя в своих бедах кого угодно, только не себя. Семейная пара годами сочиняет «разумные» предпосылки - отчего дочь улизнула от них, однако, так и не придумав, принимает решение замуровать себя в личном доме. Однако в один из дней для героев фильма начинается этой день, когда они все могут повредить свои «клетки». И, в конце концов, начать существовать.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. И наступит завтра / Om jag vnder mig om (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью И наступит завтра / Om jag vnder mig om (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мужчины на грани. Фильм Мужчины на грани / Una pistola en cada mano снял Сеск Гай. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,5.
Сюрприз для любимого. Фильм Сюрприз для любимого снял Андрей Селиванов. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .
Пустыня. Фильм Пустыня / Desierto снял Хонас Куарон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.
Сожители. Фильм Сожители / Deo reobeo снял Ким Тхэ-ын. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,4.
Время. Фильм Время / Shi gan снял Ким Ки Дук. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Позднее лето. Фильм Позднее лето / Late Summer снял Хенрик Мартин Дальсбаккен. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы