Поиск

Теневой партнер (2004)

Теневой партнер (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие фильма разворачивается в наши дни, в Москве, куда прилетает молодой сотрудник ЦРУ Гордон Патрик с заданием узнать судьбу пропавшего кредита, предоставленного правительством США одной из приватных российских компаний. Гордон выяснит, что компании, получившей кредит, не существует, а вся история, связанная с получением этих средств, является мошенничеством.
На агента наступает ловля, в какой примут участие как американцы, так и российские, стремящиеся не разрешить раскрытия этого правонарушения. В один момент Гордон обретает союзников - Дину, русскую молодую женщину, а еще американского посла в Рф, который становится основным ассистентом Гордона, его «теневым партнером»...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Теневой партнер (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Теневой партнер (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Коммунальный детектив. Фильм Коммунальный детектив снял Ольга Музалева. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Готэм. Фильм Готэм / Gotham снял Дэнни Кэннон, Т.Дж. Скотт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,9.
Наследство. Фильм Наследство / Legacy снял Пит Трэвис. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,8.
Жила-была одна баба. Фильм Жила-была одна баба снял Андрей Смирнов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,7.
Эликсир. Фильм Эликсир снял Даниил Зинченко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 3,8.
Африканец. Фильм Африканец / L'Africain снял Филипп де Брока. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы