Поиск

Встречи в третьем измерении / Encounter in the Thrid Dimension (1999)

Встречи в третьем измерении / Encounter in the Thrid Dimension (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: События фильма начинают разворачиваться в Институте 3D-технологий. Феноменальный, правда, немного растерянный профессор этого института разлюбезно предлагает прослушать лаконичный курс о этих разработках. Тем не менее после этого, не удовлетворясь сухими научными комментариями, он представляет посетителям экскурсовода Эльвиру, и показывает свою последнюю разработку, 3D-аппарат для «реального видения» с именем «реалвизор».
В те факторы, когда с презентацией появляются проблемы, Профессор приглашает на помощь иного собственного ассистента. Этот разговорчивый летающий бот по имени Макс призван веселить публику и поближе познакомить с тем чудом, каким является создание и проигрывание большого изображения. А , дабы посетители имели возможность лучше разобраться в истории 3D-технологий, Макс предлагает им совершить маленькое путешествие во времени, которое охватывает этап от наскальных рисунков и египетских иероглифов до эры Возрождения, когда в XVI веке было не закрыто явление возможности.
Намерившись обосновать, что прогрессивное трехмерное киноизображение по своим объемам и качеству превосходит все, что было придумано прежде, Профессор предлагает посетителей заглянуть в свою фильмотеку, где собраны лучшие 3D-фильмы из сделанных за прошедшие 20 лет. Он с гордостью показывает ролики, снятые специально для направленных на определенную тематику парков, даже фильм Джеймс Камерона «Терминатор 2: 3D». Наслаждаясь выработанным эффектом, Профессор вновь запускает свой автомобиль «реального видения» - «реалвизор». На изумление, он трудится! Эльвира как по волшебству оживает в трехмерном изображении, являя собой празднество науки. Нет, Профессор - настоящий гений!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Встречи в третьем измерении / Encounter in the Thrid Dimension (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Встречи в третьем измерении / Encounter in the Thrid Dimension (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Настоящий гений со Стивеном Хокингом. Фильм Настоящий гений со Стивеном Хокингом / GENIUS by Stephen Hawking снял Иэн Риддик, Jane Sayers. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Хлоя. Фильм Хлоя / Chloe снял Атом Эгоян. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.
День открытых дверей. Фильм День открытых дверей / Doors Open снял Марк Эванс. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,8.
Капитан Немо. Фильм Капитан Немо снял Василий Левин. Произведён в 1975-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7.
Эксперимент: Зло. Фильм Эксперимент: Зло / The Quiet Ones снял Джон Пог. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 5,1.
Умница Уилл Хантинг. Фильм Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting снял Гас Ван Сент. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы