Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Школа обольщения / Escuela de seduccin (2004)

Школа обольщения / Escuela de seduccin (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Оскар - везучий торговец женской секции крупного универмага. Его карьера очень быстро идет в гору, так как он довольно удачно применяет познание женской психологии. Однако в один из дней днем он выяснит, что его лавка разорен, сам же он сейчас безработный. Как раз тогда Участь дает подсказку юноше решение: познание природы отношений между мужчиной и женщиной сделает его роскошным и известным. Т. о., в городе бывает замечена новое учебное заведение - «Школа обольщения».
Сандра Вега - известный специалист по психологии и основная известной радиопрограммы. В последствии случайной встречи с ней Оскар припоминает о старой обиде - феминистские убеждения, пропагандируемые Сандрой, послужили предпосылкой его разрыва с возлюбленной молодой женщиной. План вьюжить созрел быстро. В прямом эфире в студии Сандры раздается телефонный звонок, и внимание аудитории уже практически приковано к голосу неведомого. Через какое-то время известность этого анонимного участника передачи растет так, что Сандра принимает решение от него освободиться. Однако сделать это не так просто...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Школа обольщения / Escuela de seduccin (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Школа обольщения / Escuela de seduccin (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Старшая школа Бакалея. Фильм Старшая школа Бакалея / Shiritsu Bakaleya Kk снял Такаши Кубота. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Партия для чемпионки. Фильм Партия для чемпионки снял Роман Барабаш. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Кто, если не мы. Фильм Кто, если не мы снял Валерий Приёмыхов. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,8.
Король шоппинга Луи. Фильм Король шоппинга Луи / Shopingwang Looi снял Ли Сан-ёп. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,9.
Чтец. Фильм Чтец снял Дмитрий Магонов, Игорь Твердохлебов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: .
Всё только начинается. Фильм Всё только начинается снял Дмитрий Кузьмин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы