Поиск

Мужской сезон: Бархатная революция (2005)

Мужской сезон: Бархатная революция (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм, действие которого происходит в обоих полушариях земного шара с участием президентов, шефов наркокартелей, агентов госбезопасности и могущественных скрытых организаций, наступает с шокирующей, однако во всех отношениях хозяйственной разборки. Рядовой наркобарон посредством клюшки для гольфа воспитывает собственного подручного, вся вина которого состоит в том, что его мобильный телефонный аппарат изъял, при этом нелегально, один не в меру работящий разведчик госбезопасности.
Осознавая несоизмеримость санкции и степени собственной вины, изувеченный гангстер первым из героев фильма задается вопросом: что мы знаем о мире, в каком живем? Но поразмышлять про это ему уже не понадобиться. Находить ответ на этот вопрос не желая того понадобиться тому самому агенту, который позарился на чужую собственность, не тем более задумываясь про то, что мобильный телефонный аппарат быть может опасней атомной бомбы. Скорость дальнейших событий не уступает их увлекательности.
Шифры, разгадки, преследования, новые трупы... Потаенна серьезная: раскрытие ее порушит все представления передового человека про то, зачем может делаться международная политика.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мужской сезон: Бархатная революция (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мужской сезон: Бархатная революция (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Тележка-убийца. Фильм Тележка-убийца / Killer Kart снял Джеймс Фини. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 7,9.
Принцип неопределенности. Фильм Принцип неопределенности / Uncertainty снял Скотт МакГихи, Дэвид Сигел. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.
Агенты А.Н.К.Л.. Фильм Агенты А.Н.К.Л. / The Man from U.N.C.L.E. снял Гай Ричи. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Новый уровень. Фильм Новый уровень / Level Up снял Адам Рэндолл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,4.
Майя. Фильм Майя снял Душан Глигоров. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: .
Легко ли быть молодым?. Фильм Легко ли быть молодым? снял Давид Ройтберг. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы