Поиск

Земля изобилия / Land of Plenty (2004)

Земля изобилия / Land of Plenty (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бывший боец частей особенного назначения, Пол одержим рвением отстоять «страну свободы» и участвовать в идущей сейчас «войне с террором». Его ранили в битве при Лонг-Тхане, когда ему было восемнадцать, и сейчас он все больше чувствует на для себя результаты диоксинового кишечной инфекции - в следствии действия дефолианта «Эйджент Пинк» более 30 лет обратно.
События 11 сентября оживили его военнослужащую травму и возвратили призраки минувшего, однако ужас - это последнее, в чем Пол сознается для себя. Лана последние десять лет жила в Африке и Европе, в последствии длительного недоступности она возвращается на родину. Имеет в планах поступить в колледж, однако вскоре начинает заниматься работой в приюте в центре города, который может помочь бомжам «столицы голода» Америки. Она идеалистка и до сих пор предпринимает попытку отыскать свое место во всем мире.
Она обнаруживает, что ее христианская вера совсем обратна взорам, которых держится нынешняя администрация. У Пола нет приятелей, и он оборвал все связи с семьей. Его затворническое жизнь в виде самозванного радетеля национальной безопасности рушится, когда в него заходит Лана. Она его племянница, которую он давно запамятовал. Ее дядя - единственная связь, которая у нее осталась с семьей мамы. Пол без охоты мирится с ее пребыванием.
Став очевидцами идеального очевидно по ошибке убийства бескровного из Центральной Европы, они принимают решение расследовать этот конфликт вместе, хотя и по довольно различным основаниям. В этих поисках правды их довольно непохожие представления о мире приходят в открытое конфликт...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Земля изобилия / Land of Plenty (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Земля изобилия / Land of Plenty (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Знаки любви. Фильм Знаки любви снял Владимир Мирзоев. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,2.
Ракета. Фильм Ракета / The Rocket снял Ким Мордонт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,4.
Перекресток. Фильм Перекресток снял Дмитрий Астрахан. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,2.
Воспоминания об убийстве. Фильм Воспоминания об убийстве / Salinui chueok снял Пон Джун-хо. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,1.
Красавица Кон Щим. Фильм Красавица Кон Щим / Minyeo Gongshimi снял Пэк Су-чхан. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,3.
Коллекция. Фильм Коллекция / The Collection снял Дирбла Уолш, Дэн Зефф. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы