Поиск

Один уходит – другой остается / L'un reste, l'autre part (2005)

Один уходит – другой остается / L'un reste, l'autre part (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Парижские антиквары Даниэль и Ален женаты практически 20 лет. И вот, статут от сходства семейной жизни, друзья держат путь на поиски приключений. Даниэль знакомится с утончённой и романтической Жудит, а Ален влюбляется в жаркую красотку Фариду.
Дело зашло так далеко, что из-за новых любимых друзья готовы даже расстаться с жёнами. Приходит момент, когда любовь, увлечение и... эмоция вины принуждают Даниэля и Алена допустить сомнения и поменять свою жизнь.
Остаться или уволиться? Каждый должен сделать собственный выбор.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Один уходит – другой остается / L'un reste, l'autre part (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Один уходит – другой остается / L'un reste, l'autre part (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Пораженный. Фильм Пораженный / Afflicted снял Дерек Ли, Клифф Проуз. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 6,3.
Это не я, это другой. Фильм Это не я, это другой / C'est pas moi, c'est l'autre снял Ален Залум. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Земля Хо!. Фильм Земля Хо! / Land Ho! снял Аарон Кац, Марта Стефенс. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6.
Подстава. Фильм Подстава / Setup снял Майк Гюнтер. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,4.
Земля изобилия. Фильм Земля изобилия / Land of Plenty снял Вим Вендерс. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,5.
4. Фильм 4 снял Илья Хржановский. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы