Поиск

Монгольский пинг-понг / L cao di (2005)

Монгольский пинг-понг / L cao di (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В один из дней мальчишка по имени Билике отыскал мячик для пинг-понга. Как бы ничего необычного, если бы не то событие, что живет Билике со всей собственной родней в юрте среди необъятной татарской степи и мячиков для пинг-понга он отродясь не лицезрел. Откуда принялся этот совершенно круглый белый шарик? Для каких целей он нужен? Что им можно делать?
Для мальчугана, возрастающего на траве, не знающего ни электричества, ни водопровода, этот необыкновенный предмет становится наибольшей загадкой. Бабка считает, что это большая перл, посланная богами. Просидев около нее всю ночь, Билике с приятелями принимают решение, что бабка сделала ошибку - шарик же не сияет в мгле! Иные члены семьи и совсем затруднились разъяснить, что же это все-таки за вещичка.
За это время мальчишки держат путь в монастырь, к ламам, однако даже мудрые люди в степи не сумели предложить любознательным татарским школьникам, зачем нужен этот необыкновенный предмет. Легкий, круглый, небольшой, белый. Ну зачем он, скажите? Шарик для пинг-понга становится катализатором для зания целого мира...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Монгольский пинг-понг / L cao di (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Монгольский пинг-понг / L cao di (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Моё лето пинг-понга. Фильм Моё лето пинг-понга / Ping Pong Summer снял Майкл Талли. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,3.
Безумные байки девичьей общаги!. Фильм Безумные байки девичьей общаги! / Gokujo. Gokurakuin Joshikou Ryou Monogatari снял Футоши Хигашид. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Комната. Фильм Комната / Room снял Леонард Абрахамсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,2.
Каникулы в Простоквашино. Фильм Каникулы в Простоквашино снял Владимир Попов. Произведён в 1980-ом году. Кинопоиск: 8,7. IMDb: 8,4.
Территория Джа. Фильм Территория Джа снял Алексей Пантелеев. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 1,1. IMDb: 1,2.
Чудо. Фильм Чудо снял Олег Асадулин. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы