Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Хроники обыкновенного безумия / Prbehy obycejnho slenstv (2005)

Хроники обыкновенного безумия / Prbehy obycejnho slenstv (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Киногерой - подросток, предпринимает попытку возвратить возлюбленную, вялую от его необыкновенных выходок. По совету приятелей молодой человек предпринимает попытку применять рецепты темной магии, однако вместо пряди волос любимой вырезает интеллигентный кусочек из прически ее спящей тети. Что и говорить - со стороны поступок смотрится сумасшедшим.
скажем вожделение его новых соседей - заниматься сексом исключительно в его пребывании. скажем новое страсть его папаши-пенсионера, в минувшем - диктора радио, парадным голосом объявлявшего о готовности колхозников к сбору урожая, а ныне - участника необыкновенных перфомансов. скажем увлечение его мамы, литрами отправляющей свою кровь жертвам природных катаклизмов и политических упадков. скажем любовь его босса к женщине-манекену, для которой начальник производит покупку все новые обновки...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Хроники обыкновенного безумия / Prbehy obycejnho slenstv (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Хроники обыкновенного безумия / Prbehy obycejnho slenstv (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

День Д. Фильм День Д / Di dei снял Чан Ён Ву. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8.
Исчезнувшая. Фильм Исчезнувшая / Gone Missing снял Тара Миле. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,7.
Пандора в малиновой оболочке. Фильм Пандора в малиновой оболочке / Kkaku no Pandora снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,1.
Хаос в ванной. Фильм Хаос в ванной / Orenchi no Furo Jijou снял Аой Саё. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Природа зверя. Фильм Природа зверя / Nature of the Beast снял Родмен Флендер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,1.
Ан-Го: Пролог. Фильм Ан-Го: Пролог / Un-Go Episode:0 Ingaron снял Сэйдзи Мидзусима. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы