Поиск

Восточный парк / Nycker! (2004)

Восточный парк / Nycker! (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: 8-й область Будапешта - гремучая интернациональная и субкультурная смесь: тут проживают венгры, цыгане, арабы, немцы, китайцы...
Редкие полицейские не посягают на уклад Восточного Парка, балансирующего на лезвии между законом и беззаконием. Уличное хулиганство, проституция, собачьи поединки, школьная любовь и мечтание о богатстве - в нескончаемой борьбе с несправедливым миром выносит все тяготы только тот, кто не закрыт духу авантюризма.
История передовых влюблённых Ромео и Джульетты быстро преобразуется неописуемое путешествие компании молодых людей во времени, цель которого - хорошо заработать, так как средства гарантируют много девочек и власть. А что в наши дни навевает больше всего средств? Несомненно, нефть! В эту авантюру будут вовлечены все крепкие мира этого: Джордж Буш, Папа Римский, Осама бен Ладен причем даже Владимир Путин!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Восточный парк / Nycker! (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Восточный парк / Nycker! (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Холостяк. Фильм Холостяк снял Алексей Репников. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: .
14+. Фильм 14+ снял Андрей Зайцев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
Заговор «Орион». Фильм Заговор «Орион» / The Orion Conspiracy снял Себ Жаньяк. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Жемчуга. Фильм Жемчуга снял Сергей Краснов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Не круто. Фильм Не круто / Not Cool снял Шейн Доусон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: 5,2.
История таинственной семьи. Фильм История таинственной семьи / La storia della Arcana Famiglia снял Чиаки Кон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы