Поиск

Парк советского периода (2006)

Парк советского периода (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Не без поддержки западных инвесторов российские бизнесмены переоборудовали «островок советской жизни» и нарекли свое детище «Парком мечты». И море тут есть, и практически реальный Кремль вблизи, и речки, и горы, и пустыня - все в одном парке. И обрамлять гостей будут известные люди тех лет - артисты, артисты, шахматисты...
Известный тележурналист Олег Зимин, который обещал уяснить рекламу этого парка в собственной программке, становится одним из первых его гостей. Вялый от московских проблем, которые обрушились на него со всех боков, он принимает решение заодно и отдохнуть. Поначалу все вызывает у Олега неподдельный экстаз и все припоминает о юности.
Олег влюбляется в Алену Волкову, лучшую работниц парка. Однако через какое-то время ему выделяют осознать, что контакты между работниками парка и отдыхающими запрещены и что у Алены есть фанат - массовик-затейник Роберт, и что товарищ Роберт - один из основных людей в администрации парка...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Парк советского периода (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Парк советского периода (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Челюсти 3. Фильм Челюсти 3 / Jaws 3-D снял Джо Элвс. Произведён в 1983-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 3,6.
BBC: Прогулки с динозаврами. Фильм BBC: Прогулки с динозаврами / BBC: Walking with Dinosaurs снял Тим Хейнс, Джаспер Джеймс. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,6.
Москиты. Фильм Москиты / Mosquito снял Гари Джонс. Произведён в 1995-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 4,6.
Бриклберри. Фильм Бриклберри / Brickleberry снял Захари Монкриф, Род Амадор. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,3.
Кругосветное путешествие Твити. Фильм Кругосветное путешествие Твити / Tweety's High-Flying Adventure снял Карл Тордж, Чарльз Виссер. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Слава. Фильм Слава / Fame снял Кевин Танчароэн. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы