Поиск

Флэш.ка (2006)

Флэш.ка (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Он живет в несчетном городе и трудится в хорошей финансовой кампании. У него кросотка благоверная, элитная машина, роскошный пентхаус. И не имеет никакого значения, что благоверная - босс, ну и работа давно не навевает наслаждения. Он просто пристрастился. Он потаенно возводит дом у речки в дальной деревне, дабы с течением времени отвезти туда супругу и вместе припомнить то время, когда в их жизни было то, что значимее средств: рассветы, друзья, байдарки, парное молоко...
Он еще не понимает, что правила установлены, роли расписаны, промахи - исключены... В один из дней он приходит домой очень рано. Миг - и жизнь круто претерпевает изменения. Измена супруги - теперь нечего терять. Он кладет в карман флэшку с информацией стоимостью 320 миллионов долларов, от которой зависит спокойствие и жизнь Наибольших Людей. Он отправляется в дом над речкой. Там будут байдарки, сердечный разговор и самый близкий друг. Однако все это будет продолжаться недолго...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Флэш.ка (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Флэш.ка (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Всегда. Фильм Всегда / Always снял Стивен Спилберг. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,4.
Муж двух жен. Фильм Муж двух жен / Run for Your Wife снял Рэй Куни, Джон Лутон. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 2,5.
Маджента. Фильм Маджента / Magenta снял Грегори С. Хэйнс. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,2.
Девять ярдов. Фильм Девять ярдов / The Whole Nine Yards снял Джонатан Линн. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,7.
Макс Пэйн. Фильм Макс Пэйн / Max Payne снял Джон Мур. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,4.
Папа. Фильм Папа / Baabul снял Рави Чопра. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы