Поиск
Например, Детка (2011)

Млечный путь (2015)

Млечный путь (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В браке Андрея и Нади что-нибудь сломалось. Он держит путь существовать в Москву, она с ребятами остается в Иркутске. Накануне Новогодних праздников семейство опять намерен вместе, однако, смахивает, напоследок. Слово «развод» звучит во всех отношениях точно. 1-го января, на первый взгляд, всё уже принято решение, однако целая цепочка событий, - забавных, печальных, время от времени даже необыкновенных и не поддающихся объяснению - словно держит семью от неверного шага. Они все потеряются и отыщут друг дружку в эту магическую ночь на полуострове Ольхон и возьмут в толк, что минувшие обиды легко оставить, ну а в жизни есть что-то куда более важное.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Млечный путь (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Млечный путь (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вьюга. Фильм Вьюга снял Роман Просвирнин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Бермудский треугольник. Фильм Бермудский треугольник / Bermuda Triangle снял Иэн Тойнтон. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5.
Одно большое счастье. Фильм Одно большое счастье / One Big Happy снял Шелли Дженсен, Скотт Эллис. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,8.
Пандора в малиновой оболочке. Фильм Пандора в малиновой оболочке / Kkaku no Pandora снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,1.
Величайший шоумен Земли. Фильм Величайший шоумен Земли / The Greatest Showman снял Майкл Грэйси. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Фердинанд. Фильм Фердинанд / Ferdinand снял Карлос Салдана. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы