Поиск

Приключения красного самолетика / As Aventuras do Avio Vermelho (2014)

Приключения красного самолетика / As Aventuras do Avio Vermelho (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Озорному и непослушливому Фернандо 8 лет, он не имеет приятелей причем даже со своим отцом он не ладит. Не принимая во внимание, как совладать с ребенком отец предпринимает попытку захватить его внимание подарками. Однако ничего не трудится до того времени, пока тогдашняя книжка не возвращает им обоим отрада.
Фернандо с головой ныряет в книжную вселенную и принимает решение, что ему нужен аэроплан, дабы освободить капитана Шторма - персонажа книжки, который потерялся кое-где на дальной Камчатке. В этом путешествии Фернандо осознает значимость чтения и любви.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Приключения красного самолетика / As Aventuras do Avio Vermelho (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Приключения красного самолетика / As Aventuras do Avio Vermelho (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Грань. Фильм Грань / Cruzando el lmite снял Ксави Хименес. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6.
Пальмы в снегу. Фильм Пальмы в снегу / Palmeras en la nieve снял Фернандо Гонзалез Молина. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,3.
Магнаты. Фильм Магнаты / The Amateurs снял Майкл Трагер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,3.
На этой неделе у моей жены роман. Фильм На этой неделе у моей жены роман / Ibeon ju, anaega barameul pibnida снял Ким Сок-юн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,2.
Кольца мира. Фильм Кольца мира снял Сергей Мирошниченко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Собачье сердце. Фильм Собачье сердце / Heart of a Dog снял Лори Андерсон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы