Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Прокофьев: Во время пути (2015)

Прокофьев: Во время пути (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: «Начинаю эту запись. Наверное, что дневник». Эти слова - первая строка в дневнике Сергея Прокофьева, датированная 3-им сентября 1907 года. Прокофьев вел дневник 26 лет, до собственного возвращения в СССР. И за эти 26 лет дневник стал наиболее правильным компаньоном в актуальном пути, который был проведен величавый композитор. Долгие переезды, гастроли, выступления, знакомства - вся насыщенная жизнь Прокофьева изложена на страничках им лично.
Было проведено много лет со погибели Сергея Прокофьева, и жизнь передовых гастролирующих музыкантов не так крепко поменялась. Однако она превра-тилась в еще большую гонку, чем в эпоху Прокофьева. Выступлений - в два раза больше. Переездов и перелетов - в три раза больше. Современные музыканты изредка ведут дневники. Фильм «Прокофьев: в период пути» - это сразу и видеодневник одиннадцатого Пасхального фестиваля, и история жизни Сергея Прокофьева, рассказанная через его записи.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Прокофьев: Во время пути (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Прокофьев: Во время пути (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дневник будущего. Фильм Дневник будущего / Mirai Nikki снял Наото Хосода. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,9.
Райский уголок. Фильм Райский уголок снял Владимир Дмитриевский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: .
Дневник будущего. Фильм Дневник будущего / Mirai Nikki снял Наото Хосода. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,9.
История Евы. Фильм История Евы / Story of Eva снял Tom Woodbeck. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4.
Берега. Фильм Берега снял Кира Ангелина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Наставник. Фильм Наставник снял Григорий Жихаревич. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы