Поиск

Снег / Neve (2013)

Снег / Neve (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Донато путешествует в одиночестве по заснеженной северной Италии. Он что-нибудь или кого-либо отыскивает. По пути он встречает великолепную молодую женщину Нору, которую вытолкнул из машины ее попутчик. Донато принимает решение посодействовать незнакомке. Так наступает история их road movie, абсолютная загадок и загадок, которые им светит раскрыть. Жизни двух людей, прежде и не предполагавших о существовании друг дружку, нечаянно переплетутся благодаря данной внезапной встрече.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Снег / Neve (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Снег / Neve (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

От печали до радости. Фильм От печали до радости снял Дмитрий Сорокин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Квест. Фильм Квест снял Андрей Загидуллин, Александр Данилов. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: .
Наложница. Фильм Наложница / Hugoong: jewangui chub снял Ким Дэ-сын. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,2.
Игла. Фильм Игла снял Рашид Нугманов. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,3.
Принцесса-лягушка. Фильм Принцесса-лягушка / Frog Kingdom снял Нельсон Шин, Мелани Симка. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 4.
МУЛЬТ в кино. Выпуск №37. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №37 снял Екатерина Салабай, Милана Федосеева. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы