Поиск

О, Интернет! Грезы цифрового мира / Lo and Behold, Reveries of the Connected World (2016)

О, Интернет! Грезы цифрового мира / Lo and Behold, Reveries of the Connected World (2016) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В собственной новой документальной картине, Вернер Херцог погружается в прошедшее, настоящее и будущее виртуального мира. С германской дотошностью и романтичностью он рассказывает историю онлайна, от его пионеров из Калифорнийского ВУЗа до передовых визионеров вроде Илона Личина. Тем не менее Херцога интересует не столько научно-технические достижения или, напротив, апокалиптические мониторинги, связанные с развитием мировой сети, однако сначала, по каким причинам онлайн так кардинально изменил и продолжает изменять нашу жизнь, что даже подсмотренные Херцогом буддистские монахи, едва прервав медитацию, тут же утыкаются в твиттер. Херцог изучит цифровой вид с такой же страстью и самоотверженностью, с которыми он ранее пересекал необузданные ландшафты Амазонии, Сахары или Антарктиды, и рассказывает о обоюдном воздействии двух миров: сетевого и реального, который сейчас, в последствии возникновения онлайна, ни разу уже не несомненно будет прежним.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. О, Интернет! Грезы цифрового мира / Lo and Behold, Reveries of the Connected World (2016) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью О, Интернет! Грезы цифрового мира / Lo and Behold, Reveries of the Connected World (2016) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Встречи на краю света. Фильм Встречи на краю света / Encounters at the End of the World снял Вернер Херцог. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,8.
В сети. Фильм В сети снял Андрей Осмоловский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Спасти планету. Фильм Спасти планету / Before the Flood снял Фишер Стивенс. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,4.
Ужасы интернета. Фильм Ужасы интернета / Bad Internet снял Tim Wilkerson, Мэттью Поллок. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,7.
Миллионы в сети. Фильм Миллионы в сети снял Юрий Владовский. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 2,5. IMDb: .
Глубокая паутина. Фильм Глубокая паутина / Deep Web снял Алекс Уинтер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы