Поиск

Большие надежды / Great Expectations (2013)

Большие надежды / Great Expectations (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пип, выросший в доме собственной старшей сестры, в будущем должен стать кузнецом. В один из дней Пипа приглашает к для себя в гости мисс Хэвишем, подыскивающая товарища для собственной подшефной Эстеллы. На мальчугана изготавливает неизменное эмоцию краса девицы и странное, пожелтевшее от времени, свадебное одежда, которое одевает ее опекунша.
Пип принимает решение, что он не достоин аристократичной Эстеллы, тем не менее в один момент выясняется, что некоторый благожелатель готов выделить средства на образование мальчугана в Лондоне. На этом вереница таинственных совпадений не завершается - на горизонте начинает маячить тень беглого каторжника Мэгвича, которому Пип в один из дней в сочельник посодействовал на болотах...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Большие надежды / Great Expectations (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Большие надежды / Great Expectations (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Большие надежды. Фильм Большие надежды / Great Expectations снял Брайан Кирк. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.
Большие надежды. Фильм Большие надежды / Great Expectations снял Майк Ньюэлл. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Марти – железный мальчик. Фильм Марти – железный мальчик / Iron Kid снял . Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,9.
Причал любви и надежды. Фильм Причал любви и надежды снял Максим Бриус. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Queen Rock In Montreal. Фильм Queen Rock In Montreal / We Will Rock You: Queen Live in Concert снял Сауль Свиммер. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 8,6. IMDb: 8,7.
Девушка с жемчужной сережкой. Фильм Девушка с жемчужной сережкой / Girl with a Pearl Earring снял Фил Грабски. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы