Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Ромео и Джульетта / Shakespeare's Globe: Romeo and Juliet (2010)

Ромео и Джульетта / Shakespeare's Globe: Romeo and Juliet (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Два авторитетных веронских рода - Монтекки и Капулетти - ведут старинную вражду друг от друга. В последствии еще один схватки Барон Эскал заявляет, что грядущий, кто вновь посмеет разлить чужую кровь, несомненно будет казнен. Ромео, сын синьора и синьоры Монтекки, не брал на себя роли в потасовке - его мысли были заняты размышлениями о Розалине, в которую молодой человек безответно влюблен. Его кузен Бенволио и друг Меркуцио предпринимают попытку отвлечь Ромео от печальных мыслей, развлекая шуточками и уговаривая потаенно приехать в бал, на котором будет находиться Розалина.
В доме Капулетти, тем временем, все готовятся крупному празднику. Джульетту кормилица приглашает к мамы: и та ей говорит, что на балу молодая женщина должна несомненно будет повстречаться со своим будущим женихом - женственным графом Парисом, родственником Барона.
Ромео бывает замечена на торжестве в маске и запамятывает о Розалине в то же время, когда первый раз лицезреет ее подругу - совсем молоденькую Джульетту. Молодая женщина кроме того не имеет возможности отвести от Ромео глаз, они целуют друг дружку - и только потом обнаруживают, что принадлежат к враждующим родам...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ромео и Джульетта / Shakespeare's Globe: Romeo and Juliet (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ромео и Джульетта / Shakespeare's Globe: Romeo and Juliet (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ромео + Джульетта. Фильм Ромео + Джульетта / Romeo + Juliet снял Баз Лурман. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,8.
Ромео и Джульетта. Фильм Ромео и Джульетта / Romeo and Juliet снял Франко Дзеффирелли. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,6.
Ромео и Джульетта. Фильм Ромео и Джульетта / Romeo & Juliet снял Карло Карлеи. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 5,8.
Ромео и Джульетта. Фильм Ромео и Джульетта / Romio x Jurietto снял Йокио Такахаси, Масанори Такахаси. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.
МУЛЬТ в кино. Выпуск №5. Фильм МУЛЬТ в кино. Выпуск №5 снял Алексей Миронов, Андрей Рубецкой. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Импрессионисты. Фильм Импрессионисты / The Impressionists снял Фил Грабски. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы