Поиск

Одна миллиардная доля / Parts Per Billion (2014)

Одна миллиардная доля / Parts Per Billion (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Совсем молоденькие влюбленные Анна и Эрик, старые жены Эстер и Энди, не так давно ставшие супругом и супругой Лен и Миа - их жизнь состояла из ежедневных мелочей и большой любви, из страсти и нежности, из ревности и верности. Кто-то из них мыслил о следующем дне с опаской, а кто-то с надеждой на удача. Однако на следующий день для них, скажем для миллионов людей, может не наступить ни разу. В войне на Ближнем Востоке одна из сторон применила бактериологическое орудие, смертоносное туча накрыло всю Европу теперь приблизилось к восточному побережью Соединенных Штатов. Мир очутился на грани вымирания: довольно нескольких вдохов инфицированного воздуха, концентрация микробов в каком один на миллиард, - и конец неминуем.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Одна миллиардная доля / Parts Per Billion (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Одна миллиардная доля / Parts Per Billion (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Слабая женщина. Фильм Слабая женщина снял Всеволод Аравин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Мой единственный. Фильм Мой единственный / My One and Only снял Ричард Лонкрэйн. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,6.
Положение дел. Фильм Положение дел / State of Affairs снял Джо Карнахан, Нельсон МакКормик. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,4.
Всё только начинается. Фильм Всё только начинается снял Дмитрий Кузьмин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Монти Пайтон живьём. Фильм Монти Пайтон живьём / Monty Python Live снял Эрик Айдл, Обри Пауэлл. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,7.
Арктика великая. Часть первая. Почитание духа огня. Фильм Арктика великая. Часть первая. Почитание духа огня снял Ефим Резников. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы