Поиск

О мышах и людях / Of Mice and Men (2014)

О мышах и людях / Of Mice and Men (2014) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Джордж и Ленни - два лучших друга, скитающихся по Америке в годы Великой депрессии в поисках работы. Низкий и пронырливый Джордж желает накопить средств, дабы приобрести личное ранчо. У крепкого на физическом уровне, однако по-детски доверчивого и ранимого Ленни куда более обычные мечты - разводить лохматых крольчат. Прибыв на новое место, подростки знакомятся с Долговязым, сильнейшим работником на ранчо, и отпрыском владельца - Кудряшом. Высокий сразу же же проникается симпатией к Джорджу и Ленни, а бывший боксер Кудряш не так дружелюбен - он завидует физической силе Ленни и так что каждый день придирается к нему по мелочам. На ранчо кроме того живет благоверная Кудряша, одинокая молодая женщина, променявшая свои мечты на жизнь с супругом, которого она не любит - и именно она, сама еще про то не догадываясь, воздействует на последующую судьбу Джорджа и Ленни...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. О мышах и людях / Of Mice and Men (2014) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью О мышах и людях / Of Mice and Men (2014) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

О мышах и людях. Фильм О мышах и людях / Of Mice and Men снял Гэри Синиз. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,5.
Молодой Папа. Фильм Молодой Папа / The Young Pope снял Паоло Соррентино. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: .
Старая школа. Фильм Старая школа / Old School снял Грегор Джордан, Пол Оливер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 8.
Девять десятых. Фильм Девять десятых / 9/Tenths снял Роберт Джон Дегус. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,3.
КиноДетство. Тише, бабушка спит. Фильм КиноДетство. Тише, бабушка спит снял Софья Кравцова. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Fantastic Shorts. Фильм Fantastic Shorts / Fantastic Shorts снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы