Поиск

Судья / The Magistrate (2012)

Судья / The Magistrate (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Тяжело довериться, что Сису Фаррингтону с его любовью к курению, представительницам прекрасного пола, азартным играм и портвейну, всего 14. А всё по той основанию, что мама Сиса, Агата, выходя замуж во второй раз, списала для себя пять лет на всякий случай. Понадобилось сделать это же и с годами отпрыска от первого брака. Так что приверженцу гулкого времяпровождения по сути уже 19, хотя сам он про это не подозревает, так же скажем его отчим, судья Поскет.
Тем не менее невинная маскировка миссис Поскет как оказалось на грани краха, когда в город прибывает крёстный Сиса. Он отлично понимает о подлинном возрасте обоих, и обеспокоенная миссис Поскет держит путь к нему в гостиница, дабы предупреждать вероятные недоразумения. Сис же, обрадованный отсутствием мамы, принимает решение как положено развлечься и приглашает обыкновенно осмысленного и добропорядочного отчима испить вместе с ним. Судья Поскет даёт себя уговорить, и оба держат путь в такой же самый гостиница, где у Сиса на такие случаи есть горница.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Судья / The Magistrate (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Судья / The Magistrate (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Судья. Фильм Судья снял Виктор Конисевич. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Крошка из Беверли-Хиллз 3. Фильм Крошка из Беверли-Хиллз 3 / Beverly Hills Chihuahua 3: Viva La Fiesta! снял Лев Л. Спиро. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,7.
Судья. Фильм Судья / The Judge снял Дэвид Добкин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Пандора в малиновой оболочке. Фильм Пандора в малиновой оболочке / Kkaku no Pandora снял . Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,1.
Жертва дьявола. Фильм Жертва дьявола / Devil's Prey снял Брэдфорд Мэй. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 3,5.
Мэдея в тюрьме. Фильм Мэдея в тюрьме / Madea Goes to Jail снял Тайлер Перри. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,2. IMDb: 4,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы