Поиск

Сезон ураганов / All Inclusive (2008)

Сезон ураганов / All Inclusive (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мексиканская семейство из 5-ти человек прибывает на фешенебельный курорт Плайя дель Кармен (ареал Канкун) в сезон, когда над полуостровом Юкатан нередко проносятся ураганы. скажем водится на развлечении, каждый член семьи - от 13-летнего ребенка до 50-летнего отца рода - как оказалось вовлеченным в любовно-эротические приключения.
В тот момент любой из них сохраняет свою заветную тайну. Однако от загадок не остается и отпечатка, когда богатый пятизвездочный гостиница с системой «все включено» накрывает реальный тропический шторм.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Сезон ураганов / All Inclusive (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Сезон ураганов / All Inclusive (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шторм на 500 миль в час. Фильм Шторм на 500 миль в час / 500 MPH Storm снял Daniel Lusko. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 2,5. IMDb: 2,2.
Детективное агентство Дирка Джентли. Фильм Детективное агентство Дирка Джентли / Dirk Gently's Holistic Detective Agency снял Пако Кабесас, Тамра Дэвис. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: .
Эли. Фильм Эли / Heli снял Амат Эскаланте. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,8.
Этот неловкий момент. Фильм Этот неловкий момент / Un moment d'garement снял Жан-Франсуа Рише. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,3.
Блохин. Фильм Блохин / Blochin снял Маттиас Гласнер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Мальчик с велосипедом. Фильм Мальчик с велосипедом / Le Gamin au vlo снял Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы