Поиск

Олимпийская деревня (2011)

Олимпийская деревня (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Москва. Август 1980-го года. Власти СССР готовят Москву к приезду олимпийских гостей. По вопросу кампанией по «очищению» Москвы, неблагонадежных граждан, инакомыслящих и диссидентов временно олимпиады отправляют за 101-й километр в загородные местечки и дома отдыха.
В числе их - инфантильный виолончелист Арсений Чайка, который победив на состязании им. Чайковского, заинтересовал к для себя чрезмерное внимание иностранной музыкальной прессы и сейчас располагается под пристальным вниманием надлежащих органов. С виолончелью за спиной и с единственным ином - зайчиком на руках, Арсений держит путь в «ссылку».
Деревня «Протасово» живет собственной обычной жизнью - дачники обедают овощи с грядки, районные жители употребляют за олимпийские рекорды. Московские гости органично вписались в крестьянский вид. Устроив хиппи-лагерь на берегу речки, они употребляют портвейн и выделяют импровизированные рок-концерты. Арсению же спокойно провести ссылку не получается...
Его пиликанье крепко нервирует районных алкоголиков, которые безуспешно предпринимают попытку продать Арсению похищенного поросенка, дабы испить на день ВМФ. Бывший десантник Игорь, ревнует к Арсению свою молодую женщину - учащуюся Леру, которой непонятно почему музыка Арсения нравится больше, чем бицухи и новый «уазик» Игоря.
Игорь нечаянно сбивает машиной зайчика, чего Арсений уже не имеет возможности вынести и решается на суицид. Лера выручает Арсения, и отныне они уже не умалчивают своих эмоций. Игорь хочет вьюжить.
В это время в Москву прилетает журналист «Радио Свобода» Виллиам Смит. Он отыскивает Арсения, дабы взять у него интервью и посодействовать в его карьере. Смит выяснит где располагается Арсений и отправляется за ним в деревню под присмотром законспирированных агентов КГБ.
Когда все герои намерены в деревушке, наступает то, как говориться истинной комедией. В перспективе спортивных достижений и олимпийских побед, в деревне происходит своя «олимпиада». Запутанный клубок несусветно комичных обстановок разматывает двухсоткилограммовый боров по имени «Мальчик», на тот момент как в Москве олимпийский Мишка подымается над трибунами...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Олимпийская деревня (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Олимпийская деревня (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Право на любовь. Фильм Право на любовь снял Игорь Мужжухин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Спасайся, брат. Фильм Спасайся, брат снял Антон Сиверс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Учителя. Фильм Учителя снял Вартан Акопян. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Идеальная жертва. Фильм Идеальная жертва снял Давид Ткебучава. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Гамер. Фильм Гамер снял Олег Сенцов. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 6,6.
Жизель 3D. Фильм Жизель 3D снял . Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы