Поиск

Бананы / Bananas (1971)

Бананы / Bananas (1971) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Нью-Йоркец Филдинг Меллиш по уши влюблен в политическую активистку Нэнси, которая в упор его не лицезреет, так как с головой погружена в революцию в какой-то из «банановых» республик с именем Сан-Маркос.
Вырядившись в форму а-ля Фидель Кастро и нацепив липовую рыжеватую бороду, Меллиш врубается в революционную борьбу и по стечению самых абсурдных событий становится президентом Сан-Маркос.
После этого он возвращается в Штаты, его разоблачают как бандюгана, судят за подрывную деятельность и, ко повальному наслаждению, он женится на Нэнси.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Бананы / Bananas (1971) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Бананы / Bananas (1971) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Неделя убийцы. Фильм Неделя убийцы / La semana del asesino снял Элой де ла Иглесиа. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,3.
Этюды втроем. Фильм Этюды втроем / Castillos de cartn снял Сальвадор Гарсия Руис. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,8.
Нэнси Дрю. Фильм Нэнси Дрю / Nancy Drew снял Эндрю Флеминг. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,9.
Дюплекс. Фильм Дюплекс / Duplex снял Дэнни ДеВито. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,8.
Банан. Фильм Банан / Banana снял Кайл Балда, Самуэль Турнекс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,6.
Балто 3: Крылья перемен. Фильм Балто 3: Крылья перемен / Balto III: Wings of Change снял Фил Вайнштейн. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы