Поиск

Жизнь слишком длинна / Das Leben ist zu lang (2010)

Жизнь слишком длинна / Das Leben ist zu lang (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Альфи 51 год, и в собственной и проф жизни его преследуют беды. В свое время он был удачным режиссером, однако те времена давно в минувшем, вот уже 15 лет он не имеет возможности повторить былой успех. Двое ребят его не почитают и винят что, что он нехорошо исполняет родительские обязанности. Благоверная ни в грош его не ставит и содержит роман на стороне. Свои люди не имеют возможности припомнить как его полное имя - Альфред или Альфонс. Вот уже пять лет он вынашивает идею нового проекта, однако никак не имеет возможности отыскать финансирование. Тем не менее, смахивает, удача поворачивается к нему лицом, когда российская благоверная влиятельного продюсера принимает в Альфи роль и начинает уверять супруга посодействовать неудачливому режиссеру.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Жизнь слишком длинна / Das Leben ist zu lang (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Жизнь слишком длинна / Das Leben ist zu lang (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Западня. Фильм Западня / Hamjung снял Квон Хён-джин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6.
Женщина для всех. Фильм Женщина для всех снял Анатолий Матешко. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Ты встретишь таинственного незнакомца. Фильм Ты встретишь таинственного незнакомца / You Will Meet a Tall Dark Stranger снял Вуди Аллен. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6,3.
Верни меня. Фильм Верни меня снял Александр Ефремов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Девушка средних лет. Фильм Девушка средних лет снял Артур Румынский, Игорь Штернберг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Хэппи-энд. Фильм Хэппи-энд / Nowhere to Go But Up снял Амос Коллек. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы